17-06-2002 23:34
.: Sport Banner Network :.

Новости

5 сентября 2001

ГАНДБОЛ. В Стамбуле в финальном матче Чемпионата Европы женская молодежная команда России уверенно переиграла гандболисток Германии 26:14.
Золотую медаль в составе сборной России завоевала гандболистка "Ярославны" Людмила Постнова.

28 июня 2001

БЕЙСБОЛ. Свои очередные матчи чемпионата России (высшая лига) "Ярославские медведи" проиграли МГФСО - 1:10 и "Торнадо-Милан" - 0:18.

22 мая 2001

БЕЙСБОЛ. Свои очередные матчи чемпионата России (высшая лига) "Ярославские медведи" проиграли клубу СКВ.
СКВ - Ярославские Медведи - 22:2, 21:8, 24:0.

16 мая 2001

БЕЙСБОЛ. "Ярославские медведи" в очередных матчах Чемпионата России (высшая лига) вновь потерпели поражения. "Москвич" - "Ярославские медведи" - 12:4, 20:6, 12:3.
В первенстве лидируют "Торнадо-Милан" и "Москвич", одержавшие победы во всех шести проведенных встречах.

11 мая 2001

БЕЙСБОЛ. "Ярославские медведи" начали с Чемпионат России (высшая лига) с сокрушительного поражения от лидера. Торнадо-Милан - Ярославские Медведи - 23:0, 19:0, 15:0.
Высшая лига.
Торнадо-Милан - МГФСО - 19:0, ВАТУ НЕВА - СКВ - 14:3, 15:4, 10:4, Москвич - Спартак - 6:1, 18:2, 6:3.

5 мая 2001

БЕЙСБОЛ. "Ярославские медведи" неудачно стартовали в КУбке России. В групповом турнире они проиграли "Спартаку" - 5:16, "ВАТУ НЕВА" - 1:35 и МГФСО - 2:16.
В стартовавшем чемпионате-2001 (высшая лига) сыграют 7 команд: "Торнадо-Милан", "Спартак", МГФСО, "Москвич" и СКВ (все - Москва), "ВАТУ НЕВА" (Санкт-Петербург) и "Ярославские Медведи". Регулярное первенство пройдет в 4 круга, а затем все клубы высшего дивизиона и одна команда из низшей лиги сыграют в плей-офф.

26 февраля 2001

ГАНДБОЛ. В Ижевске завершились игры второго этапа чемпионата России среди команд суперлиги, оспаривающих 9-16 места. "Ярославна" в последней игре выиграла у "Темп"-ВМЗ (Воронеж) - 33:20.
Результаты остальных игр
"Университет" (Ижевск) - "Астраханочка" (Астрахань) - 26:27
УПИ-"Патра" (Екатеринбург) - СДЮСШОР-"Кубань" (Краснодар) - 35:27
"Аква"-ВУОР (Волгоград) - "Лада-2" (Тольятти) - 30:19

25 февраля 2001

ГАНДБОЛ. В Ижевске продолжаются игры второго этапа чемпионата России среди команд суперлиги, оспаривающих 9-16 места. "Ярославна" в предпоследней игре тура выиграла у аутсайдера краснодарской СДЮШОР - "Кубань" - 33:22.
"Астраханочка" - УПИ-"Патра" (Екатеринбург) - 31:16
"Темп"-ВМЗ (Воронеж) - "Лада-2" (Тольятти) - 35:24
"Университет" (Ижевск) - "Аква"-ВУОР (Волгоград) - 33:33.

24 февраля 2001

ГАНДБОЛ. В Ижевске продолжаются игры второго этапа чемпионата России среди команд суперлиги, оспаривающих 9-16 места. "Ярославна" уступила и во втором матче.
"Астраханочка" - "Ярославна" - 32:28,
"Аква"-ВУОР (Волгоград) - УПИ-"Патра" (Екатеринбург) - 25:21,
"Лада-2" (Тольятти) - СДЮСШОР-"Кубань" (Краснодар) - 38:27,
"Университет" (Ижевск) - "Темп"-ВМЗ (Воронеж) - 36:27.

ГАНДБОЛ. В Ижевске стартовал второй тур второго этапа чемпионата России среди команд суперлиги, оспаривающих 9-16 места "Ярославна" в первом матче в упорной борьбе проиграла "Акве" из Волгограда - 28:29.
"Университет" (Ижевск) - СДЮСШОР-"Кубань" (Краснодар) - 37:19
УПИ-"Патра" (Екатеринбург) - "Темп"-ВМЗ (Воронеж) - 39:31
"Лада-2" (Тольятти) - "Астраханочка" (Астрахань) - 12:47

[таблица]

04 февраля 2001

ГАНДБОЛ. В Ижевске завершились игры первый тур чемпионата России среди женских команд Суперлиги "Б". "Ярославна" в последний день турнира выиграла у дубля тольяттинской "Лады"- 40:27.
По итогам тура "Университет"", обыгравший со счетом 41:17 "Ярославну", записал в свой актив шесть очков, по три собрали в столице Удмуртии УПИ и "Ярославна". "Лада-2" не смогла набрать ни одного очка в трех играх.
1-й игровой день.
УПИ-"Патра" (Екатеринбург) - "Ярославна" (Ярославль) - 31:31.
"Университет" (Ижевск) - "Лада"-2 (Тольятти) - 43:21.

21 января 2001

БАСКЕТБОЛ. С 18 по 20 января в рыбинском дворце спорта "Метеор" проводились соревнования на первенство области. Рыбинская юношеская команда ДЮСШ-3 заняла первое место.

19 января 2001

БАСКЕТБОЛ. Администрация области учредила 12 ежемесячных стипендий по 500 рублей каждая игрокам мужской баскетбольной команды "Буревестник", выступающей в I лиге российского чемпионата. Ярославская команда, созданная три года назад на базе медицинской академии, до сих пор является любительской, хотя играет в турнире профессионалов