[AD]

"Локомотив" НН - "Шинник" - 0:6

Стенограмма матча
17:50 MSK Добрый вечер. Через несколько минут начнется матч.
17:51 MSK Пока посмотрев на составы можно отметить, что у хозяев в запасе заявлено всего лишь 3!!! игрока.
18:00 MSK Команды вышли на поле. Игра началась.
18:04 MSK Игнатьев бил сильно по воротам Корнюхина метров с 23, но тот взял мяч.
18:04 MSK У Шинника тоже самое исполнил Гришин. Пока также безрезультатно.
18:06 MSK Хомуха наносил удар из пределов штрафной, но попал в защитника. После этого Кульчий оказался первым на добивании, но мяч срезался с ноги и вратарь зафиксировал его.
18:07 MSK Еще один опасный момент возник у ворот Локомотива. Гришин простреливал с фланга, но Лосев немного не дотянулся до мяча.
18:08 MSK Хомуха подавал угловой, но защитники выиграли верховую борьбу.
18:09 MSK Бычков убегал 1 на 1 с вратарем, но лайнсмен зафиксировал оффсайд.
18:09 MSK Баранов грубо сбил Бычкова в центре поля за что получил горчичник.
18:10 MSK Бычков опасно бил из пределов штрафной и вратарь с большим трудом перевел мяч на угловой.
18:12 MSK Липко обыграл двух защитников, вошел в штрафную площадь, но там у него всё-таки смогли отобрать мяч.
18:17 MSK Игра переместилась в центр поля.
18:18 MSK Хомуха бил штрафной - выше ворот.
18:18 MSK Кульчий прошел по флангу, навесил в штрафную, но за мяч никто не зацепился.
18:20 MSK Скоков прошел по флангу, вошел в штрафную и пробил. Мяч чиркнул перекладину и ушел за линию ворот...
18:21 MSK Бычков опять попал в оффсайд пытаясь выйти 1 на 1 с вратарем.
18:23 MSK Нефедов опасно бил по воротам Шинника. Мяч прошел чуть выше.
18:25 MSK Лосев получил желтую карточку за нарушение в центре поля.
18:27 MSK Новгородов входил в штрафную, хотел пробить, но в последний момент у него с ноги сняли мяч.
18:28 MSK Лосева сбили метрах в двух от штрафной площади. Хомуха готовится выполнить штрафной.
18:29 MSK Хомуха оставил мяч под удар Кульчему, тот послал мяч в правый нижний от вратаря угол, и Шинник повел. 1:0!!!!
18:34 MSK Команды обменялись опасными моментами. У хозяев Игнатьев выходил 1 на 1 с Корнюхиным, но пробил мимо ворот. А у Шинника тоже самое выполнил Бычков, но вратарь прервал его.
18:35 MSK Что-то непонятное произошло в штрафной Локомотива. Бычкова снесли в штрафной, судья свистнул и сперва вроде как назначил пенальти, но потом почему-то изменил свое мнение и назначил штрафной в сторону Шинника.
18:40 MSK На фланге разыграли комбинацию Скоков и Бычков после чего последовал прострел в штрафную Локомотива, который успешно замкнул Лосев. Счет стал 0:2!!!
18:42 MSK Сперва Кульчий, а потом Хомуха опасно били по воротам Локомотива, но первый попал в защитника, а второй пробил выше ворот.
18:45 MSK Судья добавил 1 минуту.
18:54 MSK Опять небольшие проблемы со связью.
18:58 MSK Первый тайм так и завершился со счетом 0:2. Ждем начала второго тайма.
19:01 MSK Начинается второй тайм. У Шинника замена. Вместо Сергея Гришина на поле выходит Егор Шевченко.
19:05 MSK Кульчий нанес удал по летящему мячу в самый угол ворот. Вратарь не смог парировать мяч и счет стал 0:3!!!
19:07 MSK На стадион попали таки фанаты Шинника. До этого их наблюдалось на трибунах человек 5.
19:07 MSK Кульчий за нарушение получил желтую карточку.
19:10 MSK У хозяев замена. К сожалению пока не понятно вместо кого, на поле появился Баранов А.Ю.
19:12 MSK Кульчий делает хет-трик и соответственно посылает четвертый мяч в сетку Локомотива. Хомуха подавал штрафной, после чего мяч попал к Кульчему и тот метров с четырех реализовал представившеюся ему возможность.
19:13 MSK Вместо Кульчего на поле у Шинника выходит Александр Гришин.
19:18 MSK Гришин получает желтую карточку.
19:22 MSK У хозяев Арефьев получает желтую карточку за снос Лосева. Тот сейчас лежит на газоне.
19:29 MSK У Шинника на поле вместо Бычкова вышел Верещак.
19:30 MSK Верещак обыграв защитника в штрафной забивает пятый гол в ворота Локомотива.
19:47 MSK Матч подходит к концу. Счет по прежнему 0:5.
19:48 MSK Скоков после подачи углового ногой посылает шестой мяч в сетку Локомотива. Счет стал 0:6.
19:50 MSK Матч закончился. Поздравляем всех болельщиков Шинника и конечно же саму команду со второй подряд крупной победой!